Пятница, 19.04.2024, 13:36
ДОСИДО
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
ИНВЕСТПРОЕКТ
Шопик
ДОСИДО
Категории раздела
Смастери сам [0]
Еда с изюминкой [0]
Удивительное - рядом [0]
Немецкая овчарка [3]
Шопик [2]
Все, что касается работы социальной площадки
CARBIKE [5]
Все о велоприцепах
Овчарки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Блог
-->Главная » 2017 » Май » 24 » Почему наши щенки немецкой овчарки с родословной КСУ отлично себя зарекомендовали
13:36
Почему наши щенки немецкой овчарки с родословной КСУ отлично себя зарекомендовали

 

Хотите купить щенка немецкой овчарки с родословной? Посмотрите предложения клуба ДОСИДО. Мы знаем, что в продаже щенков много. Тем не менее купить щенка немецкой овчарки с отличными физиологическими качествами, великолепной нервной системой, с эффектной внешностью сложно даже по высокой цене. Давайте рассмотрим подробно, какие конкурентные преимущества мы есть у нас.

Щенки выращены на отлично

В нашем хозяйстве есть все необходимые условия для развития щенка. Свежий воздух, просторы сельской местности, натуральное питание – важные факторы успеха. К этому прибавляется опыт разведения собак и животных, накопленный нами в течение 30 лет.

Купить щенка немецкой овчарки с родословной КСУ

В клубе ДОСИДО питомцы всегда в порядке

  • Получают полноценное питание с рождения. У нас в хозяйстве есть козы. Козье молоко усваивается щенком немецкой овчарки гораздо лучше, чем коровье. Этот фактор позволяет подкармливать щенков парным молоком начиная с 12-дневного возраста. К 30 дню щенки едят самостоятельно из миски. У Вас не будет проблем с питанием щенка натуральным или искусственным кормом с учетом наших подсказок.
  • Мама щенков специально готовится. На протяжении всей жизни мы поддерживаем великолепную форму у наших четвероногих друзей. Перед вязкой обязательны противоглистная обработка, дополнительные физические нагрузки, более длительные прогулки. Усиленное питание производителя, комплекс витаминных и минеральных добавок, прогулки на природе во время беременности и выкармливания обеспечивают здоровьем весь помет. У щенков всегда в достатке материнское молоко со всем комплексом бифидобактерий и иммунных тел. Купив щенка немецкой овчарки в клубе ДОСИДО, Вы приобретете друга с отличными иммунными свойствами.
  • Дрессировка щенка. У нас щенки привыкают к командам с 18 дней. В первую очередь мы объясняем на понятном для них языке – когда к нам нужно бежать со всех ног. Подзыв – основная команда, которую Вам не придется долго отрабатывать. Щенки живут дружно с другими животными. У Вас питомец не станет бешено гоняться за кошкой или собакой - он будет искать с ними дружбу.
  • Генетическая ценность. Мы сознательно разводим костистых, крупных немецких овчарок шоу класса. В приоритете – устойчивая нервная система, безразличие к выстрелам, уверенное поведение в сложных и опасных условиях, охранные и розыскные качества. Вязка зарегистрирована в международном клубе КСУ и проводится в строгом соответствии с рекомендациями опытных кинологов. Любой наш щенок  содержит гены только лучших производителей Европы. 
  • Гарантии и сопровождение после продажи. Купив щенка немецкой овчарки в клубе ДОСИДО, Вы получаете комплект:
    1. Документы (щенячьей карточка, затем меняется на родословную) международного клуба КСУ.
    2. Ветеринарный паспорт с указанными в нем прививками.
    3. Регистрацию в реестре Международной Кинологической Федерации (MKФ/FC) и в базе данных КСУ (племенной книге), которую сложно подделать или это стоит целого состояния, что экономически никогда себя не оправдает.
    4. Клеймо в ушах. Метка позволяет доказать принадлежность щенка или определить его владельца. Клеймо трудно убрать не повредив уши, в отличие от вшитого кода. Клейменных собак легче найти, их бесполезно воровать. 

Как обманывают недобросовестные продавцы

Нам везет, мы редко сталкиваемся с обманом. Если Вы не найдете подходящего щенка немецкой овчарки в клубе ДОСИДО, мы подскажем  адреса других проверенных и опытных владельцев питомников. Возможно, Вы захотите купить щенка на рынке или по объявлению. Рекомендуем учесть печальные последствия некоторых решений. К нам приходят иногда после неудачного опыта приобретения щенка. Вот распространенные моменты:

  • Сокрытие дня рождения щенка. В месячном возрасте щенок немецкой овчарки должен весить от 2.5 до 3 кг. Дешевых щенков выращивают с многочисленными нарушениями в кормлении и содержании. Часто щенок весит в 30 дней всего 1,3 кг и набирает стандартный вес за 60 дней и более длительный период. В таком случае продавец двухмесячного щенка реализует его как одномесячного. Щенок ослаблен, имеет пониженный иммунитет и может погибнуть. Мы советуем купить щенка немецкой овчарки с родословной КСУ. Покупая клубного щенка Вы имеете возможность проверить дату рождения в администрации международной организации.
  • Обман с ветеринарными обработками. В 19 дней щенку дают средства против гельминтов. В зависимости от графика производителя прививок и состояния щенка, проводят вакцинацию. Препараты дорогие. Полный курс вакцин стоит 900 грн, а все ветеринарные процедуры иногда дороже 1500 грн. Желая экономить, продавец вносит ложные записи в паспорт собаки. Мы советуем покупать щенка в международном клубе с регистрацией вязки и проверкой информации продавца.
  • Обман с родословными. Любой владелец щенка может выдать документ о происхождении, Его могут назвать родословной, наказания за это не предусмотрено. Такие вязки никто не регистрирует, нет свидетелей. Щенок может быть внешне похож на немецкую овчарку, но кто вырастет? Может быть трусливая неуравновешенная дворняжка? Мы советуем разузнать, какие родословные как именно выглядят и проверять регистрацию вязки в международном клубе перед покупкой.
  • Начальная дрессировка. В первые дни жизни важно, какие навыки приобретает щенок. Если он находится в кругу трусливых собак, копающихся в мусорных ведрах, поедающих любой корм с земли – щенок скопирует все их повадки. Убрать эти навыки антисоциального поведения в дальнейшем в большинстве случаев невозможно. Продавец такого щенка никогда не покажет, в каких условиях содержатся его родители и самих родителей. Мы советуем посмотреть на родителей щенка и выяснить их внешний вид и реакции.

Что еще можно ожидать от клуба ДОСИДО

Часто случается так, что мы звоним и напоминаем о необходимых процедурах неопытному владельцу. Лучший результат получается, когда к нам звонят и спрашивают о различных важных мелочах в содержании купленного щенка немецкой овчарки:

  • как кормить, какие разгрузки делать
  • какие физические нагрузки допустимы
  • как дрессировать или кому доверить воспитание питомца

Нам несложно делиться опытом. Для более качественного результата, на сайте размещается много полезной информации. Она станет доступной владельцу рожденного у нас щенка и участнику клуба ДОСИДО. Очень часто мы не только продаем щенка, но и сами приобретаем хороших знакомых, чем гордимся. Но что делать, если любимец погибнет? У одного из наших покупателей такой случай был. Погибла взрослая собака. В каждом случае будет индивидуальный подход. Тогда мы предложили щенка за символическую цену, понимая трагедию, обстоятельства.

Мы уверены, что купив у нас щенка, Вы получите отличного друга и надежную охрану на долгий период. Рады будем знакомству и надеемся только на лучший результат в выращивании и воспитании Вашего четвероногого друга.

Дополнительно заметим

Щенок немецкой овчарки - надежный способ увлечь подростка уникальными возможностями:

  • Дрессировка развивает навыки гармоничного, взаимовыгодного управления не только собаками, но и людьми. Дрессировщики легко понимают основы психологии, устанавливают выгодные взаимосвязи и социально активны. 
  • Занятия с собакой - уникальный вид спорта. Особенно актуально для городских условий жизни. Похоже, что собака выгуливает своего владельца, а не наоборот. Увлекшись прогулками и бегом с питомцем, хозяин становится здоровым, активным и успешным в жизни.
  • Круг общения. Владельцы собак - ценители гармонии и природы. Им чуждо антисоциальное поведение. Походы с четвероногими друзьями насыщены морем положительных эмоций, увлекательны и незабываемы. 
  • Опыт. Воспитывая щенка, человек получает навыки гармоничного взаимодействия  с любой живой системой. Мы бы рекомендовали молодой паре перед рождением ребенка потренироваться вот в таком симбиозе с четвероногим верным другом. Многое далее будет легче с детьми.

Купите у нас щенка для дружбы. Мы без всякой корысти поделимся с Вами опытом выращивания и воспитания четвероногого чуда. Наши предложения ЗДЕСЬ

 

На связи

тел +380952269529

profyplus@gmail.com

Это интересно

Фотографии

 

 

 

 

 

*****

Категория: Немецкая овчарка | Просмотров: 755 | Добавил: indiec
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
carbike
Для Вас
Купить немецкую овчарку - лучшие в ДОСИДО КСУ (8)

шопик
Модуль не активизирован (module is not installed)
Архив записей
Конструктор сайтов - uCoz